Hisense AS-12HW4RLRKJ01A
Описание
Кондиционер Hisense серии GOAL 2.0 Classic A
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi, автоматическими жалюзи 4D AUTO Air. Дополнительные фильтры тонкой очистки LTC и Carbon избавят воздух в помещении от неприятных запахов и загрязнений.
Особенности и преимущества:
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi, автоматическими жалюзи 4D AUTO Air. Дополнительные фильтры тонкой очистки LTC и Carbon избавят воздух в помещении от неприятных запахов и загрязнений.
Особенности и преимущества:
- Угольный фильтр (для моделей 7-12к)
- LTC-фильтр (для моделей 7-12к)
- 4D AUTO AIR
- MIRAGE-дисплей
- Режимы Sleep, Smart, Turbo, функция I Feel
- Таймер на включение и отключение
- Отключение дисплея внутреннего блока с пульта – Dimmer
- Работа на нагрев до -15°С
- Защитная накладка на вентили
- Авторестарт, самодиагностика
- Удобная индикация режима работы
- Высокоинформативный пульт
- Подключение к умному дому
- Работа с голосовыми помощниками
Характеристики
| Бренд | Hisense |
| Серия | GOAL 2.0 Classic A NEW 2026 WI-FI |
| Тип кондиционера | Сплит-системы |
| Режим работы | Охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь (м2) | 35 |
| Инвертор | Нет |
| WI-FI управление | Есть |
| Уровень шумa (дБ) | 27,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия (мес.) | 36 |
Вас удивляет, почему в нашем интернет-магазине такие низкие цены?! – все очень просто!
Мы работаем напрямую с дистрибьюторами и держим большие объемы поставок, тем самым имеем возможность снизить цены для наших клиентов!
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...


